30 января 2018 года состоялись депутатские слушания и заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

В числе основных вопросов были рассмотрены и приняты решения: о подготовке кадров, востребованных в Мысковском городском округе; внесение изменение в размер платы гражданами за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным индексом; о назначении даты публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа, а также Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения и учреждений, подведомственных муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа».