3 апреля 2019 года, Евгений Тимофеев принял участие в еженедельном объезде городской территории

По поручению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва на территории Мысковского городского округа продолжаются еженедельные объезды территорий.

Сегодня, в объезде приняли участие председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, глава города, заместители главы города, руководители муниципальных учреждений и предприятий.

Главная задача, как и прежде, оперативно выявить и решить проблемные вопросы, пообщаться с жителями города.

В ходе объезда был принят ряд решений, связанных с благоустройством городских территорий.

Особое внимание комиссия обратила на подтопление талыми водами тротуаров на пересечении улиц Советская и Пушкина. Данный участок тротуара будет приподнят и вымощен тротуарной плиткой. Также, принято решение приподнять и тротуар по улице Советской в районе «Совкомбанка».

Большой объем работ по водоотведению намечено выполнить вдоль областной трассы «Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск» от кольцевой развязки на улице Советская до кольцевой развязки у отделения МВД России по городу Мыски.

фото фото2 фото5 фото9 фото16 фото17