3 октября в ДК имени Горького состоялся городской праздник, на котором чествовали учителей, педагогов и работников дошкольного образования

В торжественной и праздничной обстановке с праздником ветеранов педагогической деятельности, учителей, работников дошкольного образования поздравил председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий и вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения, высокие показатели в работе, значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса.

Он от всей души пожелал всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых побед в педагогической деятельности.

фото2 фото3 фото4 фото5 фото6 фото7 фото8 фото9 фото10