Погода в Мысках

4 марта в Городском центе культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня!

В преддверье торжественного мероприятия, посвященного празднованию Международного женского дня, в Городском центе культуры собрались представительницы разных сфер: культуры, образования, здравоохранения, муниципальной службы, а также почетные гости.

Всех присутствующих в зале женщин поздравили председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий и глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, пожелав им доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких!

В честь празднования Международного женского дня,  Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа с выплатой денежной премии награждены 20 представительниц прекрасного пола.

Своими замечательными выступлениями всех сидящих в зале порадовали творческие коллективы муниципальных учреждений культуры нашего города.

фото3 фото4 фото6 фото9 фото10