5 декабря 2018 года Евгений Тимофеев принял участие в еженедельном объезде городской территории, с целью проверки температурного режима в образовательных учреждениях

В связи с сильными морозами, установившимися в последние дни в нашем городе, целью еженедельного объезда городских территорий стала проверка температурного режима в образовательных учреждениях города.

Комиссией, в составе председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгения Тимофеева, главы города, заместителей главы города и руководителей муниципальных учреждений и предприятий были проверены школы, дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования детей.

В МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова» при замере, средняя температура воздуха составила 23 градуса, при оптимальных от 18 до 24 градусов. Данная температура вполне комфортная для учащихся.

Комиссия проверила и ряд дошкольных учреждений. В МБДОУ детский сад № 19 «Журавушка» замеры температуры воздуха показали 22 градуса. Прошедшим летом в учреждении была заменена система отопления, так как в некоторых группах температурный режим был несколько ниже нормы. Теперь в каждой группе имеются термометры, информация о температуре доводится до родителей. После прошедшего ремонта с отоплением в данном детском саду проблем нет.

В Центре дополнительного образования также не было выявлено никаких отклонений температуры воздуха от нормы.

mailservice1 mailservice2 mailservice3 mailservice4 mailservice