70 – летие со дня образования Мысковского лесхоза

В преддверии празднования Дня пожилых людей, профессионального праздника Дня работника леса и 70 – летием со дня образования Мысковского лесхоза, депутат Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова, активисты Мысковского местного отделения партии «Единая Россия», поздравили ветеранов труда, мысковских предприятий лесной отрасли.

В пятницу, 22 сентября, ветераны собрались в городском обществе инвалидов, где состоялось торжественное мероприятие по чествованию ветеранов.

Единороссы поздравили ветеранов с юбилеем, праздником «золотого возраста», поблагодарили за многолетний созидательный труд и личный вклад в развитие лесной отрасли города Мыски и вручили 25 ветеранам – участникам мероприятия, подарки.