7 августа 2019 года состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

На повестке дня внеочередного заседания Совета народных депутатов Мысковского городского округа депутатами был рассмотрен вопрос  об избрании главы Мысковского городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, проведенного 05 августа 2019 года в Администрации Кемеровской области.

01 июля 2019 года решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мысковского городского округа» определены требования к кандидатам на должность главы Мысковского городского округа, установлен перечень документов, подлежащих представлению в комиссию.

Конкурсной комиссией было утверждено две кандидатуры:

- Апонькин Роберт Петрович;

- Тимофеев Евгений Владимирович.

Заслушав разработанные кандидатами программы развития Мысковского городского округа, направленные на улучшение социально-экономической ситуации в Мысковском городском округе, депутаты Совета народных депутатов своим единогласным решением избрали кандидатуру Тимофеева Евгения Владимировича на пост главы Мысковского городского округа.

DSCN0439 DSCN0435 DSCN0446 DSCN0430 DSCN0431 DSCN0429