7 ноября 2018 года председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев принял участие в традиционном еженедельном объезде территории города

Сегодня председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев совместно с главой города и руководителями структурных подразделений администрации города и городских предприятий принял участие в объезде территории города.

В маршрут объезда были  включены: поселок Подобас, микрорайон ГРЭС. В ходе объезда территорий, принято решение об организации парковки у школы № 12 и строительстве тротуара в поселке Подобас. В план работ по благоустройству города на 2019 год планируется включить работы по обустройству тротуара от школы № 12 до железнодорожного переезда, а также до автобусной остановки вдоль областной автотрассы.

В микрорайоне ГРЭС по улице Центральная была выявлена несанкционированная стоянка большегрузного транспорта, принадлежащего ООО «Константа». Выяснилось, что большегрузные машины в дальнейшем будут работать на ООО «Разрез Кийзасский». Представителю ООО «Константа» со стороны городских властей и сотрудников ОГИБДД выдвинуты требования до конца дня освободить городскую территорию и перегнать транспорт на территорию разреза.

фото1 фото2