9 августа в Городском центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника.

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.  Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов- мысковчан, которые успешно выступают на областных, российских и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.

В торжественной и праздничной обстановке с праздником ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, физкультурников поздравил Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев. Он от всей души пожелал всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

2 3 4 5 6 7