24 октября, в рамках партийного проекта «Крепкая семья», и реализуемого направления «России важен каждый ребенок», депутаты фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа совместно с членами Мысковского местного отделения Партии, организовали и провели мероприятие

24 октября, в рамках партийного проекта «Крепкая семья», и реализуемого направления «России важен каждый ребенок», депутаты фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа совместно с членами Мысковского местного отделения Партии, организовали и провели  мероприятие для воспитанников Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних, посвященное Дню народного единства.

В ходе мероприятий единороссы, познакомили подростков с историческими корнями праздника, его традициях, символикой государства, а дети рассказали, что же для них значит слово Родина, вспомнили имена героев России, декламировали стихи о братстве народов.

Мероприятие прошло очень весело, и с пользой. Ребята получили море положительных эмоций. В завершении праздника, партийцы  подарили детям сладкие подарки. А так как впереди у ребят, целая неделя осенних каникул, партийцы оказали денежную помощь на запланированное путешествие.