24 сентября, в Центральной городской библиотеке города Мыски, состоялось чествование активиста Партии Копысова Василия Ивановича

24 сентября, в Центральной городской библиотеке города Мыски, состоялось чествование активиста Партии  Копысова Василия Ивановича, которому в этот день исполнилось 70 лет. Василий Иванович, является мысковской знаменитостью в культурной жизни города, он - режиссер, писатель, поэт. И свой юбилей он отметил выпуском новой книги под названием «Таволжанка», презентация  которой состоялась в этот праздничный день. На мероприятии со словами благодарности за активную жизненную позицию, пожеланиями здоровья, сил и мирного неба юбиляру, выступила руководитель фракции Совета народных депутатов Мысковского городского округа Ветрова Галина Александровна. От  Совета народных депутатов Мысковского городского округа и Мысковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» юбиляр был награжден почетной грамотой,  благодарственным письмом и ценным подарком.