5 октября, в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение», активисты Мысковского местного отделения Партии поздравили с Днем пожилого человека, ветерана труда, заслуженного работника культуры Финк Лину Васильевну.  С теплыми словами в адрес ветерана обратилась  депутат, руководитель фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова, которая пожелала юбиляру доброго здоровья,  активного долголетия и бодрости духа. Вместе с депутатом, юбиляра поздравили специалисты управления культуры.  От Мысковского отделения Партии ветерану вручили цветы и сладкий подарок.