В преддверии празднования дня Великой Победы, депутаты фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова и Алексей Алехин, совместно с ветеранами городского Совета ветеранов и активистами Мысковского местного отделения Партии, приняли участие в праздничном мероприятии

В преддверии празднования дня Великой Победы, депутаты фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова и Алексей Алехин, совместно с ветеранами городского Совета ветеранов и  активистами Мысковского местного отделения Партии, приняли участие в   праздничном  мероприятии, которое было организовано  партийцами для воспитанников подготовительной группы детского сада «Малыш».

Мысковские единороссы,  рассказали маленьким мысковчанам, которые только начинают жить, о  важных  моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему этот радостный праздник со слезами на глазах, и почему нам нельзя его забывать.

А дети,  рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике Победы, исполняли танцы.

По традиции, завершая мероприятие, партийцы подарили детям сладкие подарки, а ребята подготовили поздравительные открытки и попросили партийцев, передать  их ветеранам.

«Главная цель организации таких мероприятий – это сохранение связи поколений. Память о трагических днях Великой Отечественной войны должна передаваться из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её»- отметила руководитель фракции Галина Ветрова.