Мысковское местное отделение Партии продолжает праздничные предновогодние поздравления детей.

27 декабря, депутаты, члены фракции «Единая Россия», совместно с активистами  Партии провели акцию «Дед Мороз - единоросс», которая является доброй традицией мысковских единороссов и проводится уже 10 лет. В рамках акции, партийцы адресно поздравили 60 детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей – инвалидов. Встречи были теплыми и радушными - Дед Мороз водил с детьми хороводы, дарил сладкие подарки, а дети и родители не скрывали радости и были благодарны за внимание.

Организатор акции в местном отделении Партии, руководитель фракции Галина Ветрова убеждена: «Сегодня мы подарили внимание и заботу детям, которые в этом нуждаются. Ведь самое главное под Новый год, чтобы желание ребенка сбывалось».

IMG_1453 IMG_1454 IMG-20191227-WA0035 IMG-20191227-WA0023 IMG-20191227-WA0033