В рамках партийного проекта «Народный контроль», с 14 по 18 октября, активисты Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия», совместно с членами Молодой гвардии, провели акцию по  сбору подписей в поддержку инициативы об ограничении работы питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домой и придомовых территориях.

Активисты опросили 54 жителя города, из которых поддержали инициативу все, причем 23 человека, озвучили конкретные адреса питейных заведений, в районе которых систематически нарушается общественный порядок, так как круглосуточно идет продажа алкоголя.

Подытожив, работу респондентов и учитывая мнение жителей города – участников опроса, руководитель проекта Галина Ветрова, подводя итоги выразила общественное мнение: «Такие заведения нужно закрывать».

IMG-20191018-WA0005 IMG-20191018-WA0007