В рамках реализации федерального проекта «Народный контроль» Партии «Единая Россия» активисты рабочей группы провели рейдовые мероприятия микрофинансовых организаций города Мыски.

В рамках реализации федерального  проекта «Народный контроль» Партии «Единая Россия» активисты рабочей группы, в которую вошли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа – члены фракции «Единая Россия»: Галина Ветрова, Надежда Шанина, а также члены и сторонники Мысковского местного отделения Партии, в период с 11 по 22 февраля,  провели рейдовые мероприятия  микрофинансовых организаций города Мыски.

Мониторинг был проведен с целью выявления нарушений в деятельности микрофинансовых организациях при предоставлении потребительских кредитов (займов). Проверки прошли в таких организациях как «Капитал.Сибирь.Финанс», «Русскик финансы», «Главкредит», «Финтерра», «Успех». В ходе проведения мониторинга грубых нарушений действующего законодательства выявлено не было.

Со слов, муниципального координатора партийного проекта, руководителя фракции «Единая Россия» Галины Ветровой, «основной задачей общественного контроля была и остается - изменить отношение к обычному  потребителю услуг и его правам, и не допустить нарушение законных прав.

IMG_0663 Кузнецкая 5 Финтерра