Очередное заседание Общественного совета проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» состоялось в среду, 5 декабря, в Мысках. Участники совещания подвели промежуточные итоги реализации партийного проекта за период январь – ноябрь 2018 года, и определили план работы на предстоящий год.

В работе совета, приняла участие руководитель фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова. Парламентарий, отметила слаженную и конструктивную работу единороссов на всех этапах проекта и пожелала общественникам активизировать работу с муниципалитетом и взаимодействие с жителями города, а также усилить партийный контроль качества за работами по благоустройству с учетом мнения мысковчан.