В рамках дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», 1 декабря, Местная общественная приемная Мысковского местного отделения партии провела Единый день приема граждан.

Диалоговые площадки с представителями партийного актива были организованы в трех районах города, в учреждениях культуры: ДК им. Горького, ДК «Юбилейный», Городском центре культуры.

Всего в этот день к мысковским депутатам – единороссам и активистам партии на прием обратилось 20 горожан, рассмотрено 25 обращений.

Проблемы, с которыми обращались граждане, касались разных сфер жизнедеятельности, в основном жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы. Были также рассмотрены вопросы благоустройства придомовых территорий, трудоустройства. По всем вопросам обратившимся даны соответствующие разъяснения, а поступившие обращения взяты на личный контроль депутатов.

Единый день приема в очередной раз показал высокий уровень доверия мысковчан к партии «Единая Россия».

Lenovo_A1000_IMG_20171201_134218