Более 150 мысковчан приняли участие в праздничном мероприятии «Здравствуй, май»

В преддверии майских праздников активисты Мысковского местного отделения Партии совместно с депутатами городского Совета организовали и провели праздничное мероприятие «Здравствуй, май».

Секретарь местного отделения Партии Евгений Тимофеев, заместитель секретаря Галина Ветрова поздравили мысковчан с наступающими праздниками, пожелали успехов и удачи.

Более 150 детей и взрослых приняли участие в спортивных эстафетах и творческих конкурсах. Ребята поводили хороводы, исполнили песни, запустили фейерверк из воздушных шаров в виде солнышка под песню «Солнечный круг».

Радостное настроение для всех собравшихся создали ростовые куклы и главный символ «Единой России» – Медведь.

В завершении праздничного мероприятия все участники получили благодарственные письма, призы и сладкие подарки от Мысковского местного отделения партии «Единая Россия».