День социального работника

Накануне Дня социального работника председатель Мысковского городского Совета народных депутатов Тимофеев Константин Петрович посетил Управление социальной защиты населения, чтобы поздравить работников социальной сферы с их профессиональным праздником. Почетными грамотами Мысковского городского Совета народных депутатов за многолетний добросовестный труд, плодотворную и эффективную работу в системе социального обслуживания граждан и, в связи с празднованием Дня социального работника, были награждены: Михайлову Н.Н., Гох И.В., Аревушкина Е.В., Бабаскина Н.А., Багина Л.Б., Власевская Н.Д., Иванова В.А., Мясникова С.Б.

Тимофеев К.П. отметил, что работники сферы социального обслуживания всегда рядом с теми, кто нуждается в поддержке, заботятся о престарелых, помогают нуждающимся, опекают слабых. Все это требует особых личностных качеств — умения слушать и слышать, чуткости к чужой беде, терпения и редкой работоспособности.

Председатель Совета вручил так же лучшим сотрудникам Почетные грамоты Департамента социальной защиты населения и администрации Мысковского городского округа. Вместе с начальником УСЗН  Татьяной Васильевной  Букиной, Константин Петрович поблагодарил всех присутствующих за доброту и щедрость сердца и пожелал счастья, здоровья на долгие годы, творческой энергии, новых достижений в профессии.

Изображение 016 Изображение 018 Изображение 022 Изображение 025 Изображение 026