Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, проверили, как выполняется Решение, принятое на сессии городского Совета в отношении угольного предприятия - Разрез «Кийзасский»

В рамках депутатского контроля за исполнением поручений Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева (по итогам рабочей поездки в город Мыски 12.07.2018 года), и обращениями жителей города, на внеочередной сессии Совета народных депутатов, состоявшейся 28.12.2018года,  было принято решение о создании Рабочей группы депутатского контроля за исполнением поручений Губернатора Кемеровской области.

30 января, Рабочая группа депутатского контроля, проверила, как продвигается работа в районе угольной погрузки Разреза «Кийзасский», по устранению проблемных вопросов, связанных с  шумо - и пылеподавлением, перевозкой угля.

В целом, рекомендации по снижению экологической нагрузки на окружающую среду в районе углепогрузки, выполнены.

Депутатский контроль за деятельностью угольного предприятия будет продолжен.

фото3 фото5 фото7 фото12