Готовься к зиме – летом.

Несмотря, на то, что сейчас лето, жители города Мыски – любители лыжного спорта, заранее готовятся к очередному лыжному сезону и пытаются решить проблемные вопросы. Городская лыжня здоровья – это  любимое место для зимнего отдыха мысковчан, которое находится в пригородной зоне и многие лыжники добираются до лыжной трассы на личных автомобилях, которые  проблематично припарковать. За содействием в решении  вопроса, горожане  обратились к депутатам   Совета народных депутатов Мысковского городского округа.   25 июня,  депутаты - члены фракции «Единая Россия», совместно с Молодежным парламентом  и активистами Партии «Единая Россия», провели первый этап социально-значимой акции по подготовке площадки под парковку машин для любителей «Городской «Лыжни здоровья»», очистили территорию от кустарника и деревьев. Осенью пройдет второй этап и к началу лыжного сезона появится парковка, на которой  горожане смогут размещать свой транспорт.

IMG-20190625-WA0009 IMG-20190625-WA0015 IMG-20190625-WA0018 IMG-20190625-WA0022