Инаугурация главы Мысковского городского округа

Во вторник, 29 марта в городском Центре культуры состоялась церемония вступления в должность главы Мысковского городского округа Андрея Владимировича Бельницкого. Его убедительная победа на выборах 13 марта показала большое доверие мысковчан, и уверенность в нем как в главе нашего города. Андрей Владимирович принес присягу – поклялся с честью и совестью соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Кемеровской области, Устав Мысковского городского округа, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать демократический конституционный строй, интересы жителей городского округа.

От лица всех депутатов председатель Мысковского городского Совета народных депутатов Тимофеев Константин Петрович поздравил со вступлением в должность Андрея Владимировича Бельницкого и пожелал ему успехов и удачи на ответственном посту! Так же пожелания выразили: начальник департамента угольной промышленности и энергетики Кемеровской области А.А.Гаммершмидт, глава города Осинники П.П.Дочев, глава Новокузнецкого района С.Н.Ковардаков, и.о.главы города Междуреченска В.А.Шамонин, директор Томь-Усинского горноэнерготранспортного колледжа , почетный житель города Мыски и депутат Мысковского городского Совета народных депутатов А.А.Герниченко.

Со вступлением в должность, глава города будет проводить каждый месяц пресс-конференции по актуальным вопросам жизнедеятельности Мысковского городского округа, и в соответствии с графиком встречаться с трудовыми коллективами предприятий и учреждений города. Возобновится практика проведения выездных дней администрации города в поселках.

Чаще общаться с жителями города, трудовыми коллективами учреждений и организаций Андрей Владимирович потребовал и от своих заместителей. Мысковчане должны иметь как можно больше возможностей задать свой вопрос руководству города, решить житейскую проблему.

Информационной открытости послужит и решение главы города, в соответствии с которым руководители учреждений и предприятий должны будут не реже одного раза в квартал через средства массовой информации рассказывать о деятельности своих предприятий, отвечать на вопросы горожан. Это касается сферы ЖКХ, здравоохранения, образования, социальной защиты и т.д. Разумеется, все это будет подкрепляться конкретными делами, конкретным решением обозначенных проблем горожан.

DSC_0011 DSC_0025 DSC_0007 DSC_0039 DSC_0040 DSC_0046