Конкурс «Альтернативная Ель»

Новогодний праздник это символ надежды, добра и любви. Он никогда не обходится без новогодней елки. Именно ей был посвящен городской конкурс «Альтернативная Ель», который состоялся на базе станции юных техников (директор Слободчикова А.М.). В конкурсе приняли участие образовательные учреждения города и депутаты Мысковского городского совета. Цель конкурса – это поделки новогодних елок из различных бросовых материалов. Елки, представленные на выставке, поразили своей незаурядностью, фантазией, выдумкой. Каких красавец только не было: и бумажных, и из бересты, из природного материала, из макаронных изделий, из ниток, из пуха и пера. Самое главное если «Немножечко фантазии проявит человек, и сохранит природу он не тронутой на век!»

Не один новогодний праздник не обходится без подарков, поэтому депутатами было принято решение приготовить подарки детям из малообеспеченных семей, на приобретение которых было выделено 40 тыс.руб. из личных средств депутатов. Каждый депутат лично вручил подарки на своих избирательных участках

DSC00091 DSC00025 DSC00076      DSC00095 DSC00097 DSC00099

DSC00093 DSC00106