Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа поздравили выпускников школ с праздником Последнего звонка

Сегодня, 23 мая, последний звонок в десяти Мысковских школах прозвучал для 748 выпускников 9 и 11 классов.

Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расстояние, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа приняли участие в тожественных мероприятиях, посвященных празднику Последнего звонка.

В Средней общеобразовательной школе № 4 на торжественном мероприятии присутствовали председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев и глава Мысковского городского округа Дмитрий Иванов.

Евгений Тимофеев от всей души поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин и успешной сдачи выпускных экзаменов. Он также поблагодарил учителей, много лет отдавших воспитанию школьников и вложивших в них свои знания. Отдельные слова благодарности он выразил родителям, пожелав, чтобы успехи детей стали наградой за любовь, заботу и терпение.

Свои слова поддержки вчерашним школьникам, а ныне - выпускникам Мысковских школ, учителям и родителям адресовали и другие депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа. В частности, депутаты приняли участия в тожественных мероприятиях в следующих образовательных учреждениях города:

- в Средней общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова - Селиванов Николай Степанович и Болонин Сергей Александрович;

- в Средней общеобразовательной школе № 2 - Апонькин Роберт Петрович;

- в Основной общеобразовательной школе № 3 - Ветрова Галина Александровна;

- в Основной общеобразовательной школе № 6 - Краснов Евгений Алексеевич и Кастараков Максим Юрьевич;

- в Специальной коррекционной общеобразовательной школе №7 - Шанина Надежда Леонидовна;

- в Специальной (коррекционной) школе № 9 - Стефанович Зинаида Васильевна;

- в Основной общеобразовательной школе № 10 - Буруков Петр Николаевич;

- в Средней общеобразовательной школе № 12 - Шубодеров Александр Яковлевич.

Напутственные слова прозвучали также от учителей и от классных руководителей, родительских комитетов и, конечно же, от самых маленьких участников линейки - первоклассников. Они пожелали старшим товарищам сдать все экзамены на «пять».

В завершении по традиции прозвенел последний звонок.

2 3 5 6 7 8 9 IMG_5798