Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основной общеобразовательной школы № 3 отметило свой 65-летний юбилей!

01 ноября 2018 года состоялось торжественное мероприятие в честь 65-летнего юбилея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 3. Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев поздравил с праздником учителей и ветеранов педагогического труда. За добросовестный труд,  высокие показатели в работе были  вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты Совета народных депутатов Мысковского городского округа: Аверьяновой Н.Б., Дойниковой Н.В., Дурневой Н.Е., Жмайлика В.Ю., Колупаевой В. Н., Макаровой О.В., Неверовой Л.М., Солоповой А.М., Титовой Л.А., Углевой О.Г., Дербишеру Ф.К., Лебедевой О.М., Носыревой Т.Ф.