Мысковские единороссы активно подключились к акциям, объявленным в честь 75 – летия Великой Победы

Так, 24 декабря, депутаты и активисты Партии «Единая Россия»: Галина Ветрова, Татьяна Букина, Ксения Усова, в рамках акции «Навстречу году 75 – летия Великой Победы», поздравили ветерана Великой Отечественной войны, блокадницу Ленинграда Ильс Лидию Ивановну, 1929 г.р.

А неделей ранее,  Глава города, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Тимофеев, поддержал областную акцию «Поделись теплом своей души», объявленную губернатором Сергеем Цивилевым и поздравил участников Великой Отечественной войны Ивана Дмитриевича Хуторенко,  1927г.р. и Егора Степановича Губарева 1922 г.р..

Сегодня в муниципалитете проживает 198 ветеранов Великой Отечественной войны, в числе которых, всего 6 участников Великой Отечественной войны  и 1 житель блокадного Ленинграда.   Партийцы поздравили ветеранов с наступающими новогодними праздниками и вручили подарки.

За чашкой чая ветераны поделилась воспоминаниями о блокадном детстве, войне, о том, что пришлось пережить в те далёкие незабываемые годы, вспомнили своих родных и близких.

IMG-20191224-WA0006 Губарев3 Хуторенко3