Мысковские единороссы помогли детям подготовиться к 1 сентября

По доброй, сложившейся годами традиции мысковские единороссы навестили своих подшефных – воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В гости к детям, пришли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Ветрова и Олег Долгов, они поздравили детей с новым учебным годом и вручили каждому школьнику подарок с канцелярскими принадлежностями, которые помогут им в учебе. В настоящий период, в учреждении 19 школьников, из них 5 первоклассников.

После торжественного мероприятия, парламентарии пообщались с воспитанниками и педагогами учреждения, которые признались, что всегда ждут приезда своих шефов, ведь каждая встреча остается в их памяти.

В завершении мероприятия, дети поблагодарили взрослых за подарки, а партийцы угостили всех детей мороженным.