Погода в Мысках

На территории Мысковского городского округа депутатами организованы проверки по соблюдению требований, установленных распоряжением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса

На основании Распоряжения Губернатора Кемеровской области — Кузбасса, от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области — Кузбасса и мерах по противодействию, распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19)» депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа на территории Мысковского городского округа со 02 апреля 2020 года организована работа по проверке соблюдения требований, установленных вышеуказанным распоряжением в части приостановления: деятельности ресторанов, кафе, столовых, буфетов,  закусочных и иных организаций общественного питания: работы объектов,розничной торговли, торгово-развлекательных центров, салонов красоты,косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очноеприсутствие гражданина.

Вышеуказанные проверки по соблюдению требований, установленных Распоряжением губернатора Кемеровской области - Кузбасса депутатами будут проводиться в режиме ежедневного мониторинга.

Сегодня, председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий, заместитель председателя Галина Ветрова провели проверку 26 объектов, из них 1 кафе, 20 объектов розничной торговли, 3 парикмахерских, 2 салона красоты. По результатам проверки нарушений не выявлено.

LPnWKdrA0fI dJ3dF_7gCZA 4t53ycdkvqw 5i6pZK3FJt4 4-pYN2sojDs