Областной молодежный лагерь «Трехречье – 2012»

При поддержке Мысковского городского Совета народных депутатов участниками областного молодежного лагеря «Трехречье» стали двое мысковчанок Любименко Екатерина и Козлова Татьяна, обе студентки третьего курса Томь – Усинского горноэнерготранспортного колледжа.

Туристический лагерь «Трехречье» расположен в живописном месте рядом с Шорским национальным парком в долине слияния трех горных рек  Кабырзы, Пызаса и Мрассу.  21 – 27 июля 2012 года состоялась вторая смена лагеря «Школа молодого политика», которая объединила представителей молодежных парламентов и отделений «Молодой гвардии» городов и районов области.

Молодые политики прошли обучающие семинары по темам «Политическая культура в современной России», «Идеология в современной России», «Образ молодого политика России», познакомились с тонкостями вербального и невербального общения.

Молодые политики  приняли участие в акции «Береги берега», направленной на бережное отношение к окружающей среде и формирование экологического сознания. Помимо этого ребята получили новые знания в области туризма, краеведения, профессиональной общественной деятельности. В вечернее время для молодежи был организован целый ряд развлекательных мероприятий.

Ребята получили не только новые знания, но и новые знакомства, а так же заряд положительной энергии, отдохнув на природе и познакомившись с живописнейшими местами Горной Шории.

BJkv7aa4bwo DSC00532 PCFxyePNe4c QHe6gEUneJM SAM_4648 ZOPIS24eBos