Погода в Мысках

По инициативе Губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Цивилева 2020 год объявлен Годом библиотек в Кузбассе.

Кузбасс – единственный регион в стране, в котором в этом году к библиотечному делу будет приковано внимание со всех сторон: власти, бизнеса, общественности.

12 марта на территории Мысковского городского округа в Городском центре культуры прошло торжественное открытие Года библиотек в Кузбассе. Почетными гостями мероприятия стали работники и ветераны труда библиотечной системы. Заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова за многолетний добросовестный труд, ответственный подход при организации муниципальных и школьных мероприятий и значительный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание учащихся вручила Благодарственные письма Совета народных депутатов педагогам-библиотекарям общеобразовательных учреждений города.

Она сердечно поздравила с торжественным открытием Года библиотек в Кузбассе все коллективы городских библиотек и пожелала всем участникам мероприятия крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!