По поручению председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслава Петрова, с целью организации контроля за питанием школьников в образовательных учреждениях на территории Мысковского городского округа, была создана межведомственная комиссия по проведению внеплановых проверок образовательных учреждений

По поручению председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслава Петрова, с целью организации контроля за питанием школьников в образовательных учреждениях на территории Мысковского городского округа, была создана  межведомственная комиссия по проведению внеплановых проверок образовательных учреждений Мысковского городского округа по вопросу организации питания учащихся, в состав которой вошли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

29 января 2019 года состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа по вопросу организации питания школьников  в образовательных учреждениях города. В ходе заседания депутатами предложено Управлению образованием Мысковского городского округа совместно с администрацией Мысковского городского округа подготовить проект решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа о предоставлении льготы на питания для детей-инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях города, и предусмотреть данные денежные средства в бюджете Мысковского городского округа.

В заседании приняла участие депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Букина.

Депутаты и КОВЧАЛЬ.00_00_46_18.Still001 Депутаты и КОВЧАЛЬ.00_01_38_11.Still002 Депутаты и КОВЧАЛЬ.00_03_15_01.Still003