Подарки участникам конкурса «Детские сады – детям»

В рамках партийного проекта «Детские сады – детям» с сентября по ноябрь 2010 года проводился Всероссийский конкурс с одноименным названием. Идея проведения данного конкурса принадлежит Всероссийской политической партии «Единая Россия». Конкурс был призван содействовать формированию социальных условий для улучшения качества жизни российских семей, модернизации системы дошкольного образования и воспитания, повышению эффективности деятельности дошкольных учреждений. Цель конкурса – выявление, поддержка и распространение инновационного опыта организации дошкольного образования и воспитания, определение лучших детских садов, а также эффективно работающих педагогических и управленческих коллективов.

Представителям российских детских садов (а в конкурсе участвовало 137 дошкольных образовательных учреждений) было предложено принять участие в шести номинациях.

В номинации «Лучший воспитатель детского сада» специальным дипломом от партии «Единая Россия» была отмечена Наталья Ивановна Цыганкова (МДОУ комбинированного вида № 15 «Теремок»);

В номинации «Лучший педагогический коллектив» - МДОУ детский сад комбинированного вида № 15 «Теремок» (заведующая Татьяна Дмитриевна Армбристер);

В номинации «Лучший муниципальный детский сад» - МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 4 «Уголек» (заведующая Галина Анатольевна Жмайлик).

Дипломы и ценные подарки всем номинантам вручили депутаты Мысковского городского Совета народных депутатов Евгений Тимофеев и Евгений Хилус.

DSC_0021 DSC_0024 DSC_0026

DSC_0031 DSC_0037