Поздравление с 90-летием Клавдии Ивановны Бахтиной!

15.10.2018 г. депутат Cовета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Букина поздравила с 90-летием Клавдию Ивановну Бахтину.

Торжественная церемония проходила в Томь-Усинском энерготранспортном техникуме, которому Клавдия Ивановна посвятила более 30 лет своей трудовой деятельности, работая преподавателем специальных электротехнических дисциплин. Под ее руководством спроектированы и созданы действующие лабораторные стенды, тренажеры, модели для 4-х лабораторий техникума. Теоретические знания и богатый опыт позволяли Бахтиной К.И. продуктивно вести занятия, как для студентов, так и для работников энергопредприятий ОАО «Кузбассэнерго».

Татьяна Васильевна Букина передала поздравления от Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева и пожелала Клавдии Ивановне доброго здоровья, благополучия и внимания со стороны родных и близких, а также поблагодарила за самоотверженный труд в тылу в годы Великой отечественной войны.