Поздравление с Новым годом детей, из малообеспеченных семей стало доброй традицией у депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

Сегодня, 26 декабря, председатель городского Совета Евгений Тимофеев и руководитель фракции «Единая Россия» Галина Ветрова, поздравили 12 юных мысковчан с наступающими новогодними праздниками. А чтобы  праздник был по - настоящему волшебным, вместе с парламентариями новогодние подарки детям вручил Дед Мороз.

«Новый год – время творить добро, и мы взрослые должны сделать так, чтобы каждый ребенок почувствовал себя счастливым, иногда для этого достаточно немного нашего внимания и конечно новогоднего сладкого подарка», убежденно считают мысковские депутаты.