3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. В преддверии праздника, в Мысках, 01 декабря, в городском центре культуры прошло торжественное мероприятие в котором, приняли участие около 60 мысковчан с ограниченными возможностями здоровья.

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов.  В преддверии праздника, в Мысках,  01 декабря, в городском центре культуры прошло торжественное мероприятие в котором,  приняли участие около 60 мысковчан  с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственными словами  и поздравлениями к участникам мероприятия обратилась,  заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия», Галина Ветрова, поблагодарив всех за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города и вручив активистам городского общества инвалидов благодарственные письма.