Сегодня, 01 октября 2019 года, в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня уважения старшего поколения

День уважения старшего поколения, как свидетельство уважения ко всем членам общества, имеющим огромный жизненный опыт. Это, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник признания их заслуг и значимости их труда. Представители старшего поколения - это люди, отдавшие жизнь труду, воспитанию детей, сохранившие связь поколений. В благодарность за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для потомков в Городском центре культуры состоялось праздничное мероприятие.

С поздравлениями и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни в торжественной обстановке председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий поздравил представителей старшего поколения с праздником и за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Мысковского городского округа вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

Александр Михайлович от всей души пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия, добра семьям, и отличного праздничного настроения!

Незабываемую праздничную атмосферу торжества создали яркие выступления творческих коллективов Мысковского городского округа, которые подарили виновникам торжества вокальные номера, зажигательные народные танцы и музыкальные композиции, милые их сердцу.

фото1 фото3 фото6 фото7 фото8 фото10 фото11 фото12 фото13 фото14