Сегодня, 20 августа 2019 год, в Городском центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное августовскому педагогическому форуму

В данном мероприятии приняли участие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных учреждений.

В торжественной обстановке депутат Совета народных депутатов Мысковского городского округа Роберт Апонькин вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа педагогическим работникам и ветеранам педагогического труда Мысковского городского округа, за высокие показатели в работе, большой  вклад в  воспитание и образование детей.

Роберт Петрович пожелал педагогам творческого поиска, терпения, здоровья, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них, тепла и уюта семьям!

фото1 фото3 фото5 фото6 фото7