Сегодня, 26 июля, в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли

На торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, были приглашены руководители и представители предприятий торговли, общественного питания, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в этих сферах.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев. Он поздравил всех работников торговли с праздником, поблагодарил за профессионализм, за их трудолюбие и большой вклад в развитие торговой сферы нашего города, отметив, что именно торговля является двигателем экономики. Отдельные слова благодарности Евгений Владимирович выразил ветеранам отрасли, отдавшим десятки лет своей работе, поблагодарил их за добросовестный труд и преданность своему делу!

Всем работникам торговли присутствующим в зале пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благодарных покупателей, хорошей выручки и отличных продаж.

По традиции, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие торговли и в честь празднования профессионального праздника - Дня работника торговли, Евгений Владимирович наградил Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа ветеранов торговли.

По завершению церемонии награждения, гостей мероприятия радовали своими лучшими выступлениями творческие коллективы города, которые продемонстрировали яркие и красочные номера.

фото4 фото5 фото8 фото12