Сегодня, 31 октября 2018 года, Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев принял участие в очередном объезде территории Мысковского городского округа.

По инициативе губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, с участием специалистов всех служб города, проводятся еженедельные объезды территории  Мысковского городского округа. Сегодня в маршрут объезда включены улицы микрорайона ГРЭС, п.Подобас, территория магазина «Магнит» и гаражное общество на кольцевой развязке микрорайона ГРЭС. Данные  адреса были обозначены в обращениях наших горожан.

Данные адреса были включены в маршрут объезда в соответствии с проблемными вопросами, обозначенными в обращении наших граждан.