Состоялась первая организационная сессия Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва

Сегодня, 13 сентября, состоялась первая организационная сессия Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва.

20 депутатов, избранных Мысковчанами в единый день голосования, приступили к работе: десять из них избраны горожанами по одномандатным округам и десять депутатов по партийным спискам от партий «Единая Россия», «Либерально-демократическая партия России», «Справедливая Россия».

С избранием в городской Совет и началом работы новый состав депутатского корпуса поздравил председатель Территориальной избирательной комиссии Мысковского городского округа Алексей Владимирович Гурин и вручил избранным депутатам в Совет народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва удостоверения депутата.

Перед началом работы сессии, на правах старейшины, к депутатам с напутственным словом обратился  депутат Краснов Евгений Алексеевич. Евгений Алексеевич призвал коллег осуществлять свою деятельность на принципах справедливости, порядочности и законности.

В ходе первого рабочего заседания депутаты, из числа нового депутатского корпуса, избрали председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва. По итогам тайного голосования им стал Евгений Владимирович Тимофеев, до настоящего дня занимавший должность председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа пятого созыва.

Вновь избранный председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Владимирович поблагодарил всех избирателей за активную жизненную позицию, проявленную в единый день голосования, а также депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа за оказанное ему доверие. Он предложил депутатам, взять на личный контроль исполнение всех наказов избирателей, пообещал депутатам в этом помощь и содействие, от себя пообещал оправдать кредит доверия Мысковчан, приложить все силы для решения проблем развития Мысковского городского округа.

DSCN0247 DSCN0251 DSCN0255 DSCN0264 DSCN0265 DSCN0268 DSCN0272 DSCN0277