Учебный центр дополнительного профессионального образования Томь-Усинского энерготранспортного техникума отпраздновал 25-летний юбилей.

Сегодня Томь - Усинский энерготранспортный техникум - одно из самых престижных и крупных средних специальных учебных заведений Кузбасса, успехи и достижения которого известны не только в области, но и в России. Учебный центр дополнительного профессионального образования предлагает: профессиональное обучение по 97 профессиям и дополнительное образование по 44 программам.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Учебного центра дополнительного профессионального образования прошло 25 апреля 2019 года в здании Томь - Усинского энерготранспортного техникума.

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев за высокое профессиональное мастерство, многолетнюю образцовую, инициативную работу и в честь 25-летнего юбилея наградил Почетной грамотой Совета народных депутатов Мысковского городского округа заместителя директора по дополнительному профессиональному образованию Татьяну Булыгину и Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа преподавателей Геннадия Бабышкина и Сергея Морозова.

Евгений Владимирович от всей души поздравил всех собравшихся с этим прекрасным событием. Пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого счастья и новых творческих свершений!

IMG-20190425-WA0028