Ученик года-2020

17.01.2020  в Мысках, в шестой раз, прошел, ставший уже традиционным конкурс «Ученик года - 2020». В конкурсе приняли участие три старшеклассника общеобразовательных школ города, которые показали не только свои знания, эрудицию и творческие способности, но и поделились мечтой своего будущего, которое они связывают со своей малой Родиной.

В составе жюри конкурса, приняла участие заместитель председателя Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Галина Ветрова, которая,  поддержала участников конкурса, пожелала успехов и  обратилась со словами напутствия: «Безусловно, участие в данном конкурсе, независимо от вашего результата – это уже большая победа.  Я уверена, что все вы – будущее не только нашего города, но и Кузбасса».

После подведения итогов конкурса Галина Ветрова, от Мысковского местного отделения Партии  вручила  грамоты и подарки победителю и участникам.