В честь празднования 1 мая в Мысковском городском округе прошли «Веселые старты» для детей

1 мая на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом. В мероприятии приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста.

Инициатором проведения праздника выступило Мысковское местное отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке депутатской Фракции политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Перед открытием веселых стартов, со словами приветствия к собравшимся, обратился председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа, секретарь  Мысковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Тимофеев, он поздравил всех с праздником 1 мая и пожелал детям спортивного азарта,  отличного настроения и побед, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений. Также, Евгений Тимофеев поблагодарил всех мам, пап, бабушек и дедушек, которые заботятся о своих детях, пожелать им крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Эстафеты включали интересные задания, которые требовали от детей сноровки, скорости, быстроты реакции. Ребята с азартом соревновались, а родители поддерживали детей на трибунах аплодисментами.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздникам.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Победители «Веселых стартов»  награждены призами от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а всем участникам достались сладкие призы.

Ребята и родители получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

DSCN0053  DSCN0060