В четверг, 25 апреля, депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, более 30 членов и сторонников Мысковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в субботнике

Своим личным примером депутаты и единороссы привлекли к участию в субботнике коллег и членов молодежного парламента.

Генеральная уборка города совпала с четвергом, который по православному календарю называется «Чистым четвергом».

Участники субботника вычистили территорию вблизи Мысковского автовокзала и прилегающую территорию к Детскому саду № 12 «Малыш», собрали пакеты, бутылки, бытовой мусор, сухие ветки.

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев от всей души поблагодарил своих идейных единомышленников за активное участие в субботнике: «Сегодня никто не остался равнодушным. С давних времён субботники являются хорошей традицией, направленной на воспитание бережного отношения горожан к любимому городу и единению жителей.

Большую поддержку в наведении красоты и чистоты городской территории оказали члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Подобные экологические мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, городу, стране. Вплоть до майских праздников усилиями депутатов, единороссов и жителей приведем наш город в порядок, сделаем его чище, лучше, красивее», - подчеркнул Евгений Тимофеев.

DSCN0007 DSCN0012 DSCN0016 DSCN0019 DSCN0022 DSCN0023 DSCN0026 DSCN0027 DSCN0035 DSCN0039 DSCN0042 DSCN0050