В Мысках полным ходом идет подготовка по переходу на цифровое телевидение.

Так в среду, 10 апреля в центральной городской библиотеке, Мысковским местным отделением Партии проведена благотворительная акция «20 новых зрителей цифрового эфирного телевидения», в рамках которой, мысковские единороссы торжественно вручили 20 бесплатных приставок малоимущим и социально необеспеченным жителям города.

В благотворительной акции приняли участие Председатель городского Совета народных депутатов, Секретарь Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия» Е.В.Тимофеев, руководитель фракции «Единая Россия» Г.А.Ветрова, депутат областного Совета народных депутатов Т.В.Букина,  которые предложили помощь, в лице специалистов, получателям приставок для подключения и настройки нового оборудования.

Граждане, получившие комплекты ТВ-оборудования выразили  благодарность партии «Единая Россия» за заботу о них.

IMG_0819 IMG_0821 IMG_0837