В Мысках прошел турнир по русскому бильярду на приз председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгения Владимировича Тимофеева

22 мая 2019 года подведены итоги турнира по русскому бильярду на приз председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгения Тимофеева.

Инициатива любителей русского бильярда по проведению соревновательного турнира была поддержана председателем Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгением Тимофеевым.

На протяжении месяца в турнире по бильярду соревновались сильнейшие игроки и любители этого спорта. Всего в турнире приняли участие 35 человек.

В итоге победу в турнире одержали: Михайлов Александр Леонтьевич (занявший 1 место), Наумов Николай Викторович (занявший 2 место), Черников Владимир Алексеевич (занявший 3 место).

Победители турнира были награждены председателем Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгением Тимофеевым почетными грамотами и кубками победителей.

1 2 3 4 5