Погода в Мысках

В Общественной приемной Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия», 14 и 21 февраля, прошли тематические приемы граждан по теме  «Поддержка семей с детьми: новые инициативы Президента». В приеме граждан, приняли участие депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Галина Ветрова, Татьяна Гусева, Евгений Краснов, представители пенсионного фонда и управления социальной защиты населения. Всего по вопросам тематики приема, обратились 7 граждан, которым была предоставлена консультация и оказана юридическая помощь.

20200221_105012 IMG_1508