В преддверии летнего периода активисты Мысковского местного отделения партии, в рамках партийного проекта «Народный контроль», в пятницу, 12 апреля, организовали и провели мониторинг за безопасным состоянием детских игровых площадок на территории Мысковского городского округа. Рейды были организованы в трех районах города, проверено более 25 детских площадок.

Результаты проверки показали, что в настоящий момент ряд детских и игровых площадок нуждаются в ремонте и восстановлении.

Для принятия мер по устранению выявленных нарушений, информация была направлена в администрацию города.

Данный вопрос находится на контроле мысковских единороссов и будет рассмотрен на ближайшем заседании фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

IMG_0856 IMG_0891