В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», 13 декабря, мысковские единороссы организовали и провели партийное мероприятие «Фестиваль близнецов». В ДК им. Горького собрались 50 двойняшек и близнецов. Самым юным участникам праздника было 4 года, старшим по 13 лет. Участники праздника близнецов в этот день смогли почувствовать себя настоящими звездами от огромного количества фото- и видеокамер, аплодисментов и интервью. Оказавшись на сцене, близнецы с удовольствием делились историями, как им удавалось пользоваться своим сходством, почему они не изменяют детской традиции носить одинаковую одежду и как помогают друг другу по жизни.

Почетными гостями праздника, были: руководитель фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова и депутат, муниципальный координатор проекта «Крепкая семья», Наталья Таирова. Парламентарии поблагодарили всех участников фестиваля, родителей которые пришли поддержать своих детей.

От Мысковского местного отделения Партии, все участники праздника близнецов получили благодарственные письма и подарки, а также заряд позитива, хорошее настроение и новые знакомства!